МЮ впервые проиграл при Сульшере. Лучший молодой игрок мира опять забил

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ добыл важную победу — 2:0. Точку в матче поставил 20-летний форвард сборной Франции Килиан Мбаппе, которому пришлось играть без поддержки травмированных Неймара и Кавани

Это должно было когда-то произойти. Манчестер Юнайтед впервые проиграл при Оле-Гуннаре Сульшере. Произошло это в важнейшем матче Лиги чемпионов против французского ПСЖ.

Мбаппе справился и без звездных коллег

В первом тайме опасных моментов было немного. Все самое интересное было после перерыва. С углового Ди Мария подал на дальнюю штангу, а там Преснел Кимпембе ногой вогнал мяч под перекладину — 1:0.

Через семь минут пришла очередь лучшего молодого футболиста мира — 20-летнего Килиана Мбаппе. Опять не обошлось без Ди Марии, игравшего в свое время за Манчестер Юнайтед. Он прорвался левым краем и прострелил на набегавшего в штрафную Мбаппе — Килиан опередил двух защитников и первым касанием отправил мяч по назначению.

Манчестер Юнайтед — ПСЖ — 0:2

Голы: Кимпембе (53), Мбаппе (60).

Манчестер Юнайтед (4-3-3): Де Хеа — Янг, Линделеф, Бали, Шоу — Матич, Эррера, Погба — Марсиаль (Мата, 46), Лингард (Санчес, 45+4), Рэшфорд (Лукаку, 84).

ПСЖ (4-2-3-1): Буффон — Керер, Силва, Кимпембе, Бернат — Маркиньос, Вератти (Паредес, 74) — Дани Алвес, Дракслер, Ди Мария (Дагба, 81) — Мбаппе.