Александр Козак открыл счет голам на топ-уровне

Полузащитник днепродзержинской «Стали» Александр Козак открыл счет и в матче 1/16 финала Кубка Украины (с «Черкасским Днепром» на его поле), и своим голам на топ-уровне. Можно сказать, что шанс, который воспитаннику киевского футбола предоставил Владимир Мазяр, Козак воспользовался.

Возможно, теперь 21-летний парень, который успел поиграть за столичные команды «Отрадный», «Динамо», РВУФК, «Звезда» и «Оболонь», побывать в «Монолите» (Ильичевск), УФК (Днепропетровск), а на профессиональном уровне находился на контракте в «Металлисте» и донецком «Металлурге», начнет чаще появляться в основной обойме «Стали».

Дебютировал в этом поединке в составе первой команды «Стали» и ровесник Козака – летний новичок Василий Цюцюра. Он начинал сезон в «Скале», но в конце июля форвард оказался в Днепродзержинске. Его карьера начиналась в школе «Спартака» (Ивано-Франковск), в первенстве области Цюцюра поиграл за «Прикарпатье-2» и «Тепловик», а в 2012 году оказался в «Скале».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.