Зимний Кубок: команды Днепра рулят, Шахтер не пропускал от пивоваров

Сегодня снова стартонул Зимний Кубок ДЮФЛУ: прошли первые матчи второго раунда. На этом этапе групповые турниры сменились форматом плей-офф, после 1/8 финала дальше продвинутся только восемь лучших

Все, конечно же, окончательно и официально (!) решится лишь по окончании ответных поединков. Но и после первых дуэлей можно смело сказать, что обоим днепровским коллективам светит прямая дорога в четвертьфинал. Как бы ни амбициозны не были Арена и Молодь, такие разгромы не отыгрываются…
Уверен в себе будет и Шахтер, даже не пропустивший от пивоваров.

А вот его младшая команда, как, впрочем, и МФА уступили лишь минимально, тем ярче будет борьба в повторных схватках.

Ну, а Буковина с академией Карпат и вовсе не выяснили, кто сильнее в данном конкретном матче.

1/8 финала

Первые матчи

9 февраля

Динамо — Шахтер U-15 — 1:0

Гол: Назар Волошин (10).

Динамо: Фастов — Король, Боль, Хрипчук, Базилеев, Осадец (Трикоз, 64), Скрипник (Березанский, 66), Закружный (Малыш, 66), Волошин, Попов (Богдан, 54), Баранюк.

Шахтер: Барченко — Чуйко, Христенко, Удод, Дудолад, Лосенко, Пушкарев (Лазарец, 61), Глущенко, Яременко, Сичеев (Распутько, 54), Борисенко.

УФК (Днепр)  Молодь (Полтава)  11:0

Голы: Даниил Тузенко (10), Никита Груша (25, 20, 25), Мартин Жозе (36), Владислав Надточий (39), Василий Хоменко (54, пенальти, 70), Алексей Малаки (56), Никита Химичев (64), Евгений Андрощук (79).

УФК: Жилкин (Логвин, 41) — Каландадзе (Канашов, 55), Прометный (Бучин, 41), Фархадов (Олийнык, 41), Оруджев, Жозе (Андрощук, 41), Железняк (Хоменко, 41), Химичев, Малаки, Тузенко, Груша (Шмелев, 55).

Молодь: Возный — Шевченко (Харин, 52), Виранник, Писанко (Степанов, 47), Саенко (Кривошеенко, 54), Приходько (Крикливец, 54), Немешкало (Свечничов, 41), Сафонов, Трощин, Чиренко (Кирдода, 41), Симон (Сизько, 54).

Буковина — УФК-Карпаты — 1:1

Голы: Виктор Ячнич (46) — Иван Кашперук (23).

Буковина: Генцар (Луцак, 41) — Манотяк, Мануила, Богданюк, Дячук (Урсу, 41), Муляк, Ячнич, Гаврылюк (Павлов, 79), Столяр (Фобец, 72), Симака (Дутка, 57), Миськив (Власов, 27).

УФК-Карпаты: Толстяк — Назарчук, Маркив, Махинка, Хомутовский (Юришка, 57), Сапуга, Котовенко (Петрук, 54), Кашперук, Квасница, Дурдас (Хлань, 72), Непейпиев.

Днепр — Арена — 8:0

Голы: Ярослав Кравченко (24, 35), Илья Ухань (31, пенальти), Иван Матюшенко (36), Кристиан Свистун (47), Овсянников (55), Сергей Лебедев (60, 63).

Днепр: Хома (Сапутин, 55) — Кононов, Дихтярук (Клочко, 41), Попов, Ухань (Жилинский, 51), Антонюк (Христенко, 50), Свистун (Смоляков, 55), Лебедев, Янюк (Овсянников, 45), Матюшенко (Бойко, 60), Кравченко.

Арена: Архипчук (Павута, 51) — Карпенко, Яритенко, Бакуменко (Мороз, 45), Марченко, Иваненко (Репкин, 60), Холмогоров (Завадский, 41), Кулей, Плоскин, Полищук, Перевозник.

Шахтер — Смена-Оболонь — 3:0

Голы: Марк Мампасси (28), Дмитрий Капинус (30), Денис Шостак (53).

Шахтер: Твардовский — Капинус, Козик, Мампасси, Булеза, Козишкурт (Хромей, 41), Очеретько (Вуанту, 77), Шостак (Скибинский, 58), Бако, Шевченко (Векленко, 41), Махиня (Погорелый, 58).

Смена-Оболонь: Коржун — Коновалов, Хуторный, Пархоменко, Горлищев (Руденко, 72), Нименко (Кириенко, 41), Ахмадов (Пахолюк, 72), Вдовенко (Свирский, 58), Посмашный (Сергийчук, 51), Миськов, Думанский (Вознесенский, 58).

Львов — МФА — 1:0

Голы: Роман Мыхайлив (69).

Львов: Лалак — Мудрый, Алферов, Пасичнык, Большаков, Танчак, Копытко (Мыхайлив, 64), Архипов (Сидор, 55), Ювхимец, Харко (Пацула, 61).

МФА: Переганец — Дубовский (Бойко, 74), Полищук, Кирюхин, Нагирный, Павлюк (Лютнянский, 76), Яницкий, Станкович (Попович, 58), Герасименко (Нерух, 66), Дуруэке (Тихонец, 78), Котомкин (Боднарук, 23).

10 февраля
Металлург (Запорожье) — Азовсталь (Мариуполь)
13 февраля
Черноморец (Одесса) — Черноморец U-15 (Одесса).

Ответные матчи состоятся 16 февраля, только Металлург с Азовсталью и команды Черноморца сыграют 17-го.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

5 тур
22 серпня
Шахтар 3:0 Маріуполь
23 серпня
Олександрія 5:0 Десна
Колос 17:00 Ворскла
24 серпня
Карпати 15:00 Зоря
25 серпня
Дніпро-1 15:00 Львів
Детальніше

U-19

3 тур
23 серпня
Металург 0:4 Олександрія
Зоря 0:1 Ворскла
Десна 3:4 Волинь
Маріуполь 2:8 Динамо
Колос 0:1 Львів
Дніпро-1 17:00 Шахтар
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014