Динамо внесло в заявку на Лигу Европы сразу 13 молодых футболистов

На официальном сайте УЕФА обновилась заявка Динамо на матчи Лиги Европы. В списки А и Б вошел 31 футболист — 4 вратаря, 8 защитников, 15 полузащитников и 4 форварда

Киевское Динамо на плей-офф Лиги Европы в заявочные списки А и Б включило сразу 13 молодых исполнителей. Своего шанса будут ждать 21-летний вратарь Владимир Маханьков, 19-летние защитники Виталий Миколенко и Денис Попов, восемь полузащитников 18-летний Георгий Цитаишвили, 20-летние Николай Шапаренко, Евгений Смирный и Ахмед Алибеков и 21-летние Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Никита Кравченко и Микель Дуэлунн, два форварда 18-летний Владислав Супряга и 20-летний Назарий Русин.

Полностью заявка выглядит так:

Вратари: Георгий Бущан, Владимир Маханьков, Денис Бойко, Артур Рудько.

Защитники: Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Денис Попов, Томаш Кендзера.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че-Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Витор Буэно, Никита Кравченко, Виталий Буяльский, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков, Миккель Дуэлунн.

Нападающие: Фран Соль, Артем Беседин, Назарий Русин, Владислав Супряга.

**

Владимир Маханьков, Виталий Миколенко, Денис Попов, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков и Назарий Русин заявлены по списку Б.

Выпали из заявки Николай Морозюк, который ушел в аренду в Ризеспор, и Владислав Калитвинцев, получивший статус свободного агента.

В 1/16 турнира Динамо 14 и 21 февраля сыграет с греческим Олимпиакосом.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

19 тур
22 февраля
Мариуполь Олимпик
Львов 1:2 Черноморец
23 февраля
Арсенал 1:2 Десна
Ворскла 0:0 Карпаты
2 февраля
Шахтер 12:00 Александрия
Динамо 13:00 Заря
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014