Ворскла с двумя молодыми в старте сыграла вничью с Радником

Полтавский клуб провел первый контрольный матч на втором турецком сборе. Зрители так и не увидели голов во встрече команды Василия Сачко с сербским клубом

В стартовом составе Ворсклы вышли 21-летний защитник Тарас Сакив, подписавший накануне с Ворсклой новый контракт и 18-летний малиец Ибрахим Кане, действовавший на позиции опорного полузащитника. Во втором тайме в атаке появился 21-летний Карека.

Полтавчане имели неоспоримое преимущество на протяжении всего матча. Бело-зеленые создали минимум по две прекрасные возможности для взятия ворот, однако им не хватило везения. В первом, а особенно, во втором тайме полтавчане почти полностью контролировали мяч, однако втолкнуть его в ворота соперника не смогли, из-за банальной нехватки везения.

Ворскла Радник (Сербия) 0:0

Ворскла (1-й тайм): Ткаченко — Сапай, Мартыненко, Даллку, Сакив, Кане, Скляр, Габелок, Кобахидзе (Мысык, 38), Васин, Коломоец.

Ворскла (2-й тайм): Шуст — Пердута, Чижов, Чеснаков, Артур, Ребенок, Шехич, Шарпар, Петрович, Мысык, Карека.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.