Салихамиджич и Румменигге уверены в Хадсоне-Одои

Председатель совета директоров Баварии Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб продолжит попытки приобрести 18-летнего полузащитника Челси Каллума Хадсона-Одои. С ним согласен и спортивный директор клуба

В январе лондонцы отказались продать 18-летнего англичанина за 35 миллионов фунтов. Но несмотря на неудачную попытку Баварии приобрести зимой талантливого 18-летнего полузащитника, клуб не собирается отказываться от приобретения Хадсона-Одои. Председатель совета директоров Карл-Хайнц Румменигге заявил, что мюнхенцы продолжат попытки купить молодого хавбека.

— В свое время у нас тоже были трансферы, которые совершались не с первой, а со второй попытки, — цитирует Руммениге Goal.com. — Так что мы будем продолжать работать над этим переходом. Баварии нужны лучшие мастера, и спортивный директор Баварии Хасан Салихамиджич абсолютно уверен в этом игроке.

В нынешнем чемпионате Англии Каллум Хадсон-Одои провел 3 матча. В Кубке Англии в двух матчах он забил 1 мяч и сделал 2 ассиста. В Лиге Европы в 4 матчах 1 гол и ассист.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.