«Здесь есть все условия для того, чтобы развиваться и прогрессировать»

19-летний защитник Олимпика Илья Тимошенко в разговоре с клубной пресс-службой поделился мнением о победе в контрольном матче против Приштины — 2:1. Сам он отыграл все 90 минут

— Мы неплохо прессинговали, особенно в первом тайме, — сказал Тимошенко. ­— Благодаря этому забили первый мяч. Играли на усталости, но результат есть. Нужно продолжать работать и усовершенствовать нашу игру.

Присутствие Виталия Кварцяного? Да, было приятно его увидеть, ведь я играл у него в Волыни. Мне очень приятно, что он меня поддерживает, помогает, советует. После игры поговорили, мы часто с ним общаемся. Он сказал, что сыграл неплохо, но нужно больше брать на себя инициативу и лучше играть на опережение.

В целом, сбор оцениваю положительно. Не ожидал, что старшие ребята настолько сильно будут поддерживать. Здесь есть все условия для того, чтобы развиваться и прогрессировать. Вячеслав Анатольевич дал мне шанс, я этому очень рад.

В нынешнем чемпионате за команду Олимпика U-21 Тимошенко провел 16 матчей, забил 1 мяч и заработал 1 желтую карточку.

Золотой Талант Украины-2018. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2018 года в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

• Евгений Исаенко (Динамо) (24%, 397 голосов)
  • Даниил Сухоручко (Динамо/Арсенал) (16%, 256 голосов)