За Зимний Кубок ДЮФЛУ сразятся еще и Колос, Молодь и Аякс-Металлург

Совсем недавно проект Золотой Талант сообщал о сроках и участниках предстоящего Зимнего Кубка ДЮФЛУ среди команд U-16 (футболисты 2003 года рождения). Подоспели изменения

Радует, что они касались не уменьшения числа команд-участниц, а как раз наоборот: к 48 объявленным ранее добавились еще три — за победу поборются Колос из Коваливки (его добавили в группу 2), полтавская Молодь (группа 10) и запорожский Аякс-Металлург.
І этап
01.02.2019—03.02.2019
Группа 1
Киев
Динамо (Киев), ДЮСШ-15 (Киев), Любомир (Ставище).
Группа 2
Киев
Динамо U-15 (Киев), Смена-Оболонь (Киев), Локомотив (Киев), Колос (Коваливка).
Группа 3
Счастливое
Шахтер (Донецк), Арсенал (Киев), ОК им.И.Пиддубного (Киев).
Группа 4
Счастливое
Шахтер U-15 (Донецк), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое), Юность (Чернигов).
Группа 5
Львов
BRW-BIK (Владимир-Волынский), УФК-Карпаты (Львов), Подолье (Хмельницкий).
Группа 6
Черновцы
Прикарпатье (Ивано-Франковск), Спарта (Черновцы), Буковина (Черновцы).
Группа 7
Львов
Карпаты (Львов), ВОДЮСШ (Винница), Львов.
Группа 8
Моршин
Скала (Моршин), СДЮСШОР (Ужгород), МФА (Мукачево).
Группа 9
Харьков
УФК-Олимпик (Харьков), Барса (Сумы), Арена (Харьков).
Группа 10
Харьков
Мастер мяча (Харьков), Восток (Харьков), Ворскла (Полтава), Молодь (Полтава).
Группа 11
Днепр
Днепр, Интер (Днепр), Авангард (Краматорск).
Группа 12
Днепр
МДЮСШ (Днепр), ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог), УФК (Днепр).
Группа 13
Мариуполь
Мариуполь, Азовсталь (Мариуполь), ДЮСШ (Бердянск).
Группа 14
Запорожье
Металлург (Запорожье), Дизелист (Токмак), Звезда (Кропивницкий), Аякс-Металлург (Запорожье).
Группа 15
Одесса
Черноморец (Одесса), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), Юность-Умань (Умань).
Группа 16
Николаев
Черноморец U-15 (Одесса), Торпедо-ВУФК (Николаев), СДЮШОР (Николаев).
После групповых турниров состоится два раунда плей-офф (туда попадают только победители групп), матчи финальной пульки пройдут уже в марте — с 8 по 10-е.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

32 тур
28 травня
Чорноморець 3:2 Десна
29 травня
Ворскла 2:3 Зоря
Арсенал 1:9 Шахтар
Маріуполь 2:1 Карпати
Олександрія 0:1 Динамо
Детальніше

U-19

26 тур
31 травня
Шахтар 2:0 Чорноморець
Металург 2:2 Ворскла
Маріуполь 2:1 Зоря
Волинь 2:0 Олександрія
Карпати 3:1 Арсенал
Львів 0:4 Динамо
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014