Динамо прошло врачей. С основой — Попов, Кравченко и Цитаишвили

Сегодня утром официально закончился отпуск у динамовцев из первой команды и некоторых приближенных к ней деблеров. С утра первая партия футболистов, в основном, молодежь (но был и Сидорчук), проходила медобследование

Традиционно эта процедура происходила в клинике Борис, что на столичных Позняках.

Покажите язык! Тренировка, доктора, тренировка: Мариуполь вышел из отпуска

Как сообщает клубная пресс-служба, динамовцы начали съезжаться к медучреждению около девяти часов утра. У профильных врачей, которые показали, что у футболистов все в порядке со здоровьем, сегодня побывали шестнадцать футболистов: голкиперы Георгий Бущан и Владимир Маханьков (21 год — для игроков, входящих в сферу интересов проекта Золотой Талант будет указан возраст), защитники Артем Шабанов, Денис Попов (19 лет), Виталий Миколенко (19), Никита Кравченко (21), полузащитники Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев (21), Николай Шапаренко (20), Александр Андриевский, Евгений Смирный (20), Ахмед Алибеков (20), Георгий Цитаишвили (18) и нападающие Назарий Русин (20), Владислав Супряга (18).

Цитаишвили и Шапаренко в очереди

Для футболистов медосмотр — привычное дело, но некоторые из них впервые проходили его именно с первой командой, в частности, это Денис Попов, Никита Кравченко и Георгий Цитаишвили.
В порядке очереди игроки заходили в кабинеты врачей — невропатолога, терапевта, травматолога, окулиста, отоларинголога, сделали кардиограмму, УЗИ брюшной полости и сердца, которое было более чем тщательным, поэтому приходилось тратить на него больше всего времени. Также сдали весь спектр анализов, измерили давление и антропометрические данные. Футболисты прошли обычную плановую диспансеризацию, которая охватывает лабораторные исследования и ультразвуковые, а также консультации узких специалистов и денситометрию — измерение количества жира в организме.

Супряга у ЛОРа

Контролировали процесс динамовские врачи. Игроки один за другим проходили кабинеты, а клубные доктора получали необходимые данные. В футболе мелочей не бывает, поэтому к нагрузкам, которые предстоит пройти динамовцам во время двух подготовительных сборов, они должны подойти полностью здоровыми, чтобы тренироваться без ограничений.
Теперь результаты обследования будут обрабатываться в течение нескольких дней, после чего их передадут клубным врачам. Остальные функциональные исследования и тесты могут проводиться непосредственно на клубной базе, для этого там есть все необходимые условия и необходимое оборудование.

Смирный спокоен

Было видно, что игроки соскучились друг за другом: объятия, улыбки, поздравления, шутки. Многие ребята поддерживали связь и встречались с партнерами по команде и во время отпуска, а те, кто не виделись, радостно делились впечатлениями от отдыха. Одни отдыхали на море, другие в горах, кто-то навещал родных и близких в родных местах.
Отметим, что завтра плановое медобследование пройдет вторая группа динамовцев, из которых нам, в первую очередь интересны 21-летние полузащитники Цыганков и Дуэлунн: Денис Бойко, Артур Рудько, Томаш Кендзера, Беньямин Вербич, Йосип Пиварич, Сидклей, Че Че, Тамаш Кадар, Миккель Дуэлунн, Никита Бурда, Артем Беседин и Виктор Цыганков.
Отметим, что первый тренировочный сбор начнется уже в воскресенье, 13 января. Команда отправится в Испанию, где в течение двух недель проведет три контрольные встречи.

Золотой Талант Украины-2018. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2018 года в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (37%, 354 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (16%, 149 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (14%, 134 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (12%, 115 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (7%, 71 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (4%, 36 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (4%, 35 голосов)
  • Назарий Русин (Динамо) (3%, 24 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (2%, 15 голосов)
  • Станислав Биленький (Олимпик/Дунайска Стреда, Словакия) (1%, 10 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (1%, 9 голосов)
  • Евгений Чеберко (Заря) (1%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 653

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.