Пеллегрино не против оставить Лунина, хоть и не ставит его

В сегодняшнем позднем матче Кубка Испании между Реалом и Леганесом украинский вратарь Андрей Лунин сыграть не смог бы по определению. За мадридцев, которым принадлежит, потому что отдан в аренду, за Леганес — потому как в контракте прописано не играть против своих

«В арендном соглашении между Реалом и Леганесом есть пункт, согласно которому Андрей Лунин не имеет права играть против мадридской команды, — цитирует наставника Леганеса Маурисио Пеллегрино официальный сайт клуба. — Мы должны уважать договоренности.

В целом, есть идея продлить аренду Лунина на следующий сезон, но официально никакой информации еще нет, все это сложно. Осталась еще половина текущего чемпионата, и тяжело о чем-то говорить, но мне бы этого хотелось».

Лунин в дебютном матче за Леганес

При этом напомним, что сейчас у Лунина почти нет игровой практики, так как тренер доверяет более опытному Ивану Куэльяру. В нынешнем сезоне 19-летний украинец отыграл лишь в четырех поединках, пропустив при этом всего два мяча.

Ранее не исключалось, что Реал может вернуть Лунина в январе (хотя аренда согласована до лета 2019-го), если продаст Кейлора Наваса, но он, наоборот, близок к подписанию нового контракта.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.