Борьба за Зимний Кубок ДЮФЛУ начнется 1 февраля в 16-ти группах

Контуры предстоящего Зимнего Кубка ДЮФЛУ 2019 среди команд U-16 (футболисты 2003 года рождения) все больше обретают реальных очертаний: уже известны потенциальные участники и календарь

В конце декабря проект Золотой Талант уже знакомил читателей с предварительным списком участников. С тех пор подача заявок не прекращалась, добавлялись новые коллективы, некоторые отказывались от участия, да и с форматом произошли масштабные изменения.

И хотя предлагаемый ниже вариант также может претерпеть правки, потому он и предварительный, но, скорее всего, они будут не столь существенны.

Пилотный проект В Зимнем Кубке ДЮФЛУ стартует больше четырех десятков команд

Итак, групп оказалось вдвое больше — целых 16. Команд в них меньше, в среднем, по 3 (всего участников — 48). На первом этапе каждый сыграет с каждым в один круг.

І этап

01.02.2019—03.02.2019

Группа 1
Киев
Динамо (Киев), ДЮСШ-15 (Киев), Любомир (Ставище).
Группа 2
Киев
Динамо U-15 (Киев), Смена-Оболонь (Киев), Локомотив (Киев).
Группа 3
Счастливое
Шахтер (Донецк), Арсенал (Киев), ОК им.И.Пиддубного (Киев).
Группа 4
Счастливое
Шахтер U-15 (Донецк), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое), Юность (Чернигов).
Группа 5
Львов
BRW-BIK (Владимир-Волынский), УФК-Карпаты (Львов), Подолье (Хмельницкий).
Группа 6
Черновцы
Прикарпатье (Ивано-Франковск), Спарта (Черновцы), Буковина (Черновцы).
Группа 7
Львов
Карпаты (Львов), ВОДЮСШ (Винница), Львов.
Группа 8
Моршин
Скала (Моршин), СДЮСШОР (Ужгород), МФА (Мукачево).
Группа 9
Харьков
УФК-Олимпик (Харьков), Барса (Сумы), Арена (Харьков).
Группа 10
Харьков
Мастер мяча (Харьков), Восток (Харьков), Ворскла (Полтава).
Группа 11
Днепр
Днепр, Интер (Днепр), Авангард (Краматорск).
Группа 12
Днепр
МДЮСШ (Днепр), ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог), УФК (Днепр).
Группа 13
Мариуполь
Мариуполь, Азовсталь (Мариуполь), ДЮСШ (Бердянск).
Группа 14
Запорожье
Металлург (Запорожье), Дизелист (Токмак), Звезда (Кропивницкий).
Группа 15
Одесса
Черноморец (Одесса), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), Юность-Умань (Умань).
Группа 16
Николаев
Черноморец U-15 (Одесса), Торпедо-ВУФК (Николаев), СДЮШОР (Николаев).

Зимний Кубок ДЮФЛУ 2018

ІІ этап. 1/8 финала

09-10.02.2019 первые матчи
16-17.02.2019 — ответные матчи
1. Победитель группы 1 — Победитель группы 4
2. Победитель группы 2 — Победитель группы 3
3. Победитель группы 5 — Победитель группы 6
4. Победитель группы 7 — Победитель группы 8
5. Победитель группы 9 — Победитель группы 11
6. Победитель группы 10 — Победитель группы 12
7. Победитель группы 13 — Победитель группы 14
8. Победитель группы 15 — Победитель группы 16

Арсенал - УФК-Олимпик - 0:4

Зимний Кубок ДЮФЛУ. Бьются Арсенал и УФК-Олимпик

ІІІ этап. 1/4 финала

23-24.02.2019 — первые матчи
02-03.03.2019 — ответные матчи
Победитель пары 1 — Победитель пары 8
Победитель пары 2 — Победитель пары 6
Победитель пары 3 — Победитель пары 4
Победитель пары 7 — Победитель пары 5

Кубок взят! Динамо взяло Зимний Кубок, разобравшись с Шахтером

ІV этап. Финальный турнир

08.03.2019
1/2 финала
10.03.2019
Матч за 3-е место
Финал



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

22 тур
15 марта
Черноморец 0:0 Александрия
Заря 3:1 Шахтер
16 марта
Десна 6:1 Львов
Карпаты 0:2 Мариуполь
17 марта
Арсенал 1:2 Ворскла
Подробнее

U-19

16 тур
14 марта
Арсенал 4:3 Металлург
5 марта
Заря 2:0 Ворскла
Шахтер 4:0 Десна
Александрия 5:0 Черноморец
Львов 0:3 Карпаты
10 марта
Динамо 4:2 Волынь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014