В споре со Скалой Карпаты взяли Кубок юных талантов

Ученики ДЮФШ Карпаты продолжают собирать трофеи. Незадолго до Нового года их команда U-10 (футболисты 2008 года рождения) выиграла два турнира кряду

В 20-х числах декабря Львовская областная федерация футбола проводила Кубок юных талантов, за него сразились восемь коллективов, при этом карпатцы оказались на год младше соперников.
Это не помешало им удачно выступить в группе: победы над Львовом (3:0) и Рухом-2 (4:1), проиграли лишь первой команде Руха (0:1). Тем не менее, заняли в квартете первое место, и в финале сошлись с победителем другой группы — Скалой.

Кубок талантов взят!

28 декабря в спортзале, что на рынке Южный, львовяне обыграли моршинцев со счетом 3:0. Голами отметились Владимир Шелепинский, Лукьян Ковалык и Максим Гавура. Отметим, что Лукьян совсем недавно был признан лучшим полузащитником турнира памяти Рудакова в Киеве.

Лукьян Ковалык

Кроме этой победы Карпаты U-10 стали первыми в своей возрастной категории и на турнире Lviv Indoor Cup. Подопечные Романа Марича и Назара Савицкого выиграли шесть из семи матчей с разницей мячей 57—4, и на пять очков опередили второй Рух.

Карпаты, лихо обогнавшие Рух



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.