В Роме запомнили гол Цыганкова в ворота Лацио

Римский гранд продолжает наблюдать за 20-летним полузащитником киевского Динамо

Итальянский журналист Джанлука ди Марцио написал на своем сайте, что Рома всерьез рассматривает возможность приглашения 20-летнего лидера киевского Динамо Виктора Цыганкова.

— Линия Ромы предельно ясна: инвестировать в молодые таланты, которые смогут в дальнейшем прогрессировать и быть проданы в большие европейские клубы, — утверждает Ди Марцио. — После переезда Мончи в Рим, в команду были приглашены: Клюйверт, Чорич, Кристанте и Дзаньоло. Джаллоросси продолжают охотиться на рынке за перспективными и неограненными алмазами, которые сумели заявить о себе на международной арене.

Первым в списке находится полузащитник Динамо Виктор Цыганков, который забил пяткой в ворота Лацио в Лиге Европы. Спортивный директор римлян Мончи пристально следит за украинцем. К тому же кандидатуру Цыганкова одобряет руководство Ромы, которое может сделать ставку на футболиста с перспективой.

В нынешнем чемпионате УПЛ Цыганков провел 18 матчей, забил 9 мячей, заработал 2 желтые карточки.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.