«Мы должны работать настойчивее, чтобы прославлять эмблему Ворсклы»

18-летний ганский защитник полтавской Ворсклы Наджиб Якубу рассказал об адаптации в клубе

— Во-первых, хочу очень поблагодарить руководителей клуба, что пригласили меня, — цитирует Якубу официальный сайт клуба. Полтава очаровательный город, в котором живут приветливые и искренние люди. Атмосфера здесь такая, что я действительно чувствую себя как дома.

Вы сами знаете, что Ворскле приходилось сражаться на нескольких фронтах. Поэтому, вне всякого сомнения, было непросто. К тому же по ходу сезона из-за травм потеряли нескольких стержневых исполнителей.

Якубу забил дебютный

Я думаю, после зимних тренировочных сборов, мы вернемся сильнее. Здесь я получил прекрасную возможность дебютировать в одном из самых престижных евротурниров в возрасте восемнадцати лет, выступая за один из ведущих украинских клубов. Я думаю, что мы должны работать настойчивее, чтобы прославлять эмблему Ворсклы и Полтаву.

В конце сезона у меня была небольшая травма, из-за чего я немного раньше своих одноклубников поехал домой. Сейчас нахожусь в Гане, вместе с родней. Я по всем так соскучился. Как Санта-Клаус, привез всем подарков, даже самым маленьким из нашего рода. Теперь о Ворскле знают и здесь.

В чемпионате Украины Якубу провел 3 игры и забил 1 мяч. В Лиге Европы – 2 матча



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.