Боруссия и Челси могут обменяться молодыми игроками

18-летний английский полузащитник лондонцев Каллум Хадсон-Одои и американский хавбек Дортмунда Кристиан Пулишич могут поменять обстановку

Как утверждает Goal.com, Боруссия из Дортмунда предложила английскому Челси обменяться футболистами в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что немецкий клуб направил в офис Челси запрос о трансфере Каллума Хадсона-Одои, но Боруссия предлагает обмен: из Дортмунда в Лондон должен был направиться американский полузащитник Кристиан Пулишич, а в обратном направлении футболист Челси Каллум Хадсон-Одои. Плюс немного деньжат.

Transfemarkt оценивает Пулишича в 50 миллионов евро. Ценник на Хадсона-Одои еще не вывешен. Контракты обоих заканчиваются летом 2020 года.  Кстати, на англичанина претендует еще и Бавария.

В нынешнем чемпионате Англии Каллум Хадсон-Одои провел в составе Челси U-23 провел 5 матчей, забил 1 мяч, отдал 2 паса. В Лиге Европы задействован относительно чаще — 4 матча из 6 возможных, 1 гол, 1 пас.

Кристиан Пулишич в Бундеслиге провел 11 матчей, забил 1 мяч и заработал 1 желтую карточку.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.