«Только большой игрок способен на такое»

Тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился мнением об игре скандального 21-летнего форварда команды Усмана Дембеле в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с Тоттенхэмом — 1:1

Гол Усмана Дембеле занял первое место по результатам голосования среди болельщиков. В том эпизоде форвард отобрал мяч у соперника, протащил его через половину поля, уложил на замахе защитника и забил гол.

В борьбе за награду француз обошел таких игроков, как Лерой Сане (Манчестер Сити), Набиль Фекир (Лион) и Пауло Дибала (Ювентус).

— Дембеле забил превосходный мяч, — цитирует Вальверде L’Equipe. — Только большой игрок способен на такое. Мы им очень довольны. Что же касается всего остального, то мы постараемся решить это внутри клуба. Надеюсь, он продолжит нас радовать. Решены ли все проблемы? Посмотрим, ведь уже завтра тренировка. В любом случае его гол принес нам душевное спокойствие после того, как мы контролировали игру.

В нынешнем сезоне Дембеле во всех турнирах за Барселону провел 20 матчей, забил девять мячей и сделал пять голевых передач.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.