Обидчик сборной Украины окрыл счет голам в Серии А

Одним из героев результативного противостояния римского клуба с Дженоа стал 19-летний крайний форвард сборной Нидерландов Джастин Клюйверт

В матче 16-го тура чемпионата Италии Рома на своем поле обыграла Дженоа — 3:2. По ходу поединка Рома, на острие атаки которой в отсутствие Джеко и Шика, появился 19-летний Николо Дзаниоло, который вообще-то разыгрывающий, была в роли догоняющего, причем дважды. Сначала счет открыл Пьентек, но Фасио восстановил равновесие. Вскоре Хильемарк вновь вывел гостей вперед, а потом за дело взялся 19-летний Джастин Клюйверт, получивший мяч в 35 метрах от ворот, дотянувший его до штрафной и ударом из-под защитника метров с десяти поразивший цель.

Почин Джастина

Для голландца это был первый забитый мяч в Серии А. Победную точку в матче поставил Кристанте.

В нынешнем сезоне Клюйверт в Серии А провел 11 матчей, забил 1 мяч. В отборочном турнире молодежного Евро-2019 — 5 матчей, 4 мяча, два из которых в двух играх с Украиной.

Рома вышла на шестое место в турнирной таблице, Дженоа опустилась на 16 позицию.

Рома — Дженоа — 3:2

Голы: Фасио, 31, Клюйверт, 45, Кристанте, 59 — Пентек, 17, Хильемарк, 33.

Рома: Ольсен, Коларов, Жезус, Манолас, Флоренци, Дзаниоло, Кристанте, Юндер (Сантон, 76), Нзонзи, Клюйверт (Шик, 80), Фасио.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.