Юниоры Квадро в спарринге обыграли будущих учителей

Мы продолжаем серию рассказов о делах участников чемпионата U-19 среди команд первой лиги. На очереди самобытный коллектив Квадро из Первомайского, составленный из выпускников харьковского УФК-Олимпик

В двух прошлых чемпионатах он под таким олимпийским названием и выступал, в нынешнем — сменил вывеску. Но остался боевитым: несмотря на появление в группе грозных Днепра-1 и Авангарда (Краматорск), Квадро претендует на одну из двух путевок в плей-офф.

На полпути  Оболонское лобби, снятие Металлурга, Голкипер побеждает, не пропуская

После завершения первого круга текущего чемпионата U-19 (первая лига) футболисты в отпуск не ушли: стартовал начальный этап подготовки ко второму кругу, хотя до его старта еще без малого пять месяцев. О кадровых изменениях пока не известно, по информации официального сайта УФК-Олимпик, о смене команды подумывает Родион Пятак. А вот Давид Арутюнов, Богдан Аникеев, Виздом Окох и Илья Халютин пропустили начало учебно-тренировочной работы из-за травм и болезней. Зато работают с командой пытающиеся себя зарекомендовать Игорь Харченко, Вадим Журавель, Иван Гуренко и Максим Жилин.

Просто тренировками Квадро не ограничивался, уже провел спарринг с одной из ведущих студенческих команд Харькова — ХНПУ.

Причем «профи» пропустили первыми после обрезки Алексея Канищева. Но еще до перерыва Квадро вышел вперед. Никита Ищенко принял мяч в створе ворот, развернулся, и сравнял счет, а позже подключившийся к атаке Игорь Харченко перебросил с угла штрафной площадки вышедшего навстречу вратаря.

Что у соперников? Юниоры и основа Буковины с новыми тренерами провели спарринг

Во втором тайме проход Никиты Теплякова завершился прострелом на дальний угол вратарской, откуда Олег Воловик забил третий мяч. Вскоре студенты заработали и реализовали пенальти, на что Квадро ответил четвертым голом: Никита Тепляков (на фото вверху) слева сместился к центру и пробил мимо вратаря, чем сделал себе подарок на 18-летие, которые отпраздновал 18 ноября.

Квадро U-19 — ХНПУ — 4:2

Голы Квадро: Ищенко, Харченко, Воловик, Тепляков.

Квадро: Жилин (Гребенюк) — Острик (Журавель), Приходько (Кудин), Канищев, Харченко (Гресько), Исмаилов, Фрунташ, Тепляков, Воловик, Дьяков, Ищенко (Гуренко).

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Виталий Миколенко (Динамо) (32%, 66 голосов)
  • Андрей Лунин (Леганес, Испания) (24%, 50 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (14%, 29 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо U-21) (12%, 25 голосов)
  • Владислав Супряга (Динамо) (7%, 14 голосов)
  • Артем Бондаренко (Шахтер U-19) (4%, 8 голосов)
  • Вадим Янчак (Львов) (3%, 7 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (2%, 4 голосов)
  • Даниил Бескоровайный (Земплин, Словакия) (1%, 3 голосов)
  • Андрей Кожухарь (Черноморец) (1%, 2 голосов)

Всего проголосовало: 112

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.