Сачко после трех поражений подряд бросил в бой молодого Кареку

В основных составах Черноморца и Ворсклы выйдут четверо молодых — по двое в каждой из команд

В матче Черноморец — Ворскла у хозяев с первых минут появятся 21-летний защитник Глеб Грачев и 20-летний полузащитник Дмитрий Семенив.

Василий Сачко в основной состав определил двух игроков, подпадающих под критерии Золотого Таланта — 21-летнего защитника Тараса Сакива и 21-летнего бразильского форварда Кареку. Мог бы сыграть и Наджиб Якубу, но — травма.

В резерве у одесситов мощный молодой кулак 19-летний вратарь Андрей Кожухарь, 21-летний защитник Олег Остапенко, два полузащитника 19-летний Николай Мусолитин и 20-летний Владислав Хамелюк, а также 19-летний форвард Андрей Штогрин.

У Ворсклы на лавке запасных вместе с матерыми Коломойцем и Кулачем из молодых только 18-летний защитник из Мали Ибрахим Кане.

Черноморец (4-2-3-1): Литовченко — Рыжук, Грачев, Мищенко, Трубочкин — Савченко, Бабенко — Чорний, Норенков, Семенив — Коваль.

Ворскла (4-2-3-1): Шуст — Пердута, Чижов, Гиоргадзе, Сакив — Чеснаков, Шарпар — Артур, Габелок, Ребенок — Карека.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (28%, 90 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (26%, 84 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (24%, 76 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (4%, 14 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (4%, 13 голосов)
  • Сергей Майборода (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Тарас Сакив (Ворскла) (3%, 10 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (2%, 8 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (1%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 160

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

31 тур
25 травня
Зоря 12:00 Олександрія
Десна 12:00 Маріуполь
Карпати 12:00 Львів
Шахтар 12:00 Ворскла
Динамо 12:00 Арсенал
Детальніше

U-19

25 тур
24 травня
Динамо 2:2 Шахтар
Арсенал 7:1 Десна
Зоря 0:3 Волинь
Ворскла 2:0 Маріуполь
Чорноморец 1:4 Металург
27 травня
Олександрія 12:00 Карпати
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014