С первых минут у Зари и Арсенала выйдут четверо арендованных у Динамо молодых

В основных составах Зари и Арсенала выйдут пятеро молодых футболистов, подпадающих под критерии проекта Золотой Талант

Юрий Вернидуб доверил место в воротах 21-летнему бразильскому киперу Луису Фелипе, отдыхавшему в двух последних играх, также с первых минут выйдут два арендованных у киевского Динамо защитника 21-летние Богдан Михайличенко и залечивший травму Александр Тымчик.

Вячеслав Грозный в основном составе поставил лишь двух, арендованных у Динамо молодых — 20-летнего защитника Владислава Дубинчака и 19-летнего полузащитника Дениса Янакова, во второй раз попавшего в основной состав.

В резерве у хозяев два 20-летних полузащитника — Богдан Леднев и Максим Лунев.

А у Арсенала своего шанса будут ждать 19-летний полузащитник Андрей Стрижак, 21-летний Юрий Вакулко и 17-летний форвард Даниил Сухоручко впервые попавший в заявку.

Заря (4-2-3-1): Луис Фелипе — Тымчик, Вернидуб, Сваток, Михайличенко – Арвеладзе, Кочергин — Караваев, Кабаев, Хомченовский — Громов.

Арсенал (4-2-3-1): С. Ситало — Майданевич, Акакпо, Сагуткин, Дубинчак — Домбровский, Ориховский — Зозуля, Семенюк, Янаков — Акулинин.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (28%, 90 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (26%, 84 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (24%, 76 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (4%, 14 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (4%, 13 голосов)
  • Сергей Майборода (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Тарас Сакив (Ворскла) (3%, 10 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (2%, 8 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (1%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 160

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

22 тур
22 февраля
Мариуполь Олимпик
Львов 12:00 Черноморец
23 февраля
Арсенал 12:00 Десна
Ворскла 13:00 Карпаты
2 февраля
Шахтер 12:00 Александрия
Динамо 13:00 Заря
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014