Бабич выпустит молодых Быкова и Вакулу, а Фонсека поставил на опыт

В основных составах первой игры 18-го тура между Мариуполем и Шахтером выйдут только двое молодых

Наставник лидера чемпионата Паулу Фонсека решил не рисковать и не только в основной, но даже и в заявку не включил ни одного игрока, из входящих в сферу интересов проекта Золотой Талант. Правда, 21-летний бразильский полузащитник Майкон игру пропускает по уважительной причине – дисквалификация.

А вот Александр Бабич, вынужденный обходиться без игроков, принадлежащих Шахтеру, с первых минут выпустит 20-летнего полузащитника Алексея Быкова и 19-летнего форварда Владислава Вакулу.

В усеченном по той же самой причине до пяти человек резерве у хозяев пока остаются 20-летний полузащитник Евгений Билокинь и 21-летний форвард Владислав Бугай.

Мариуполь (5-4-1): Худжамов — Полегенько, Дава, Яворский, Быков, Демири — Тищенко, Федорчук, Мишнев, Белый — Вакула.

Шахтер (4-2-3-1): Пятов — Бутков, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик — Дентиньо, Коваленко, Болбат — Жуниор Мораес.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (28%, 90 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (26%, 84 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (24%, 76 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (4%, 14 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (4%, 13 голосов)
  • Сергей Майборода (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Тарас Сакив (Ворскла) (3%, 10 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (2%, 8 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (1%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 160

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014