Проиграв в Одессе Ворскла не сумела увеличить отрыв от догоняющих

Второй сегодняшний матч 18-го тура чемпионата U-21 был очень важен для Ворсклы в турнирном плане. Учитывая поражения преследователей — Зари и Мариуполя — она могла не опасаться за свое шестое место

Но в случае победы над Черноморцем и, вполне возможного поражения пятых Карпат в битве с динамовцами, полтавчане занимали бы их место.

Увы, все надежды порушил гол моряков на 73-й, метко в дальний угол стрельнул Никита Титаевский (на фото вверху).

Ворскла проиграла минимально, такой же отрыв у нее теперь и от седьмой Зари.

Титаевский принимает поздравления. Лежа

Черноморец U-21 — Ворскла U-21 — 1:0

Гол: Никита Титаевский (70).

Черноморец (4-1-4-1): Безрук — Романюк, Смирнов, Хамелюк (Граматик, 46), Велев — Титаевский — Татарков (Вдовиченко, 46), Хомутов, Штогрин, Карноза (Шония, 3) — Плохотнюк (Клюев, 90).

Тренер: Альберт Ковалев.

Ворскла (4-4-2): Ризнык — Мельничук, Мазур, Тарадуда, Кане (Галата, 65) — Одарюк (Товстый, 83), Белый, Челядин, Черткоев (Кожевников, 89) — Быков, Лыга (Зайцев, 79).

Тренер: Александр Омельчук.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (28%, 90 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (26%, 84 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (24%, 76 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (4%, 14 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (4%, 13 голосов)
  • Сергей Майборода (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (3%, 11 голосов)
  • Тарас Сакив (Ворскла) (3%, 10 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (2%, 8 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (1%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 160

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

26 тур
27 апреля
Львов 12:00 Карпаты
Ворскла 13:00 Шахтер
Арсенал 13:00 Динамо
Мариуполь 13:30 Десна
Александрия 17:00 Заря
Подробнее

U-19

21 тур
25 апреля
Ворскла 3:0 Львов
26 апреля
Черноморец 11:00 Десна
Арсенал 12:00 Шахтер
Заря 12:00 Динамо
Металлург 12:00 Карпаты
Мариуполь 13:00 Волынь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014