Арсенал и Тоттенхэм поборются за 19-летнего австрийского таланта

Полузащитник молодежной сборной Австрии Ханнес Вольф, которого сравнивают с датским хавбеком Шпор Кристианом Эриксеном, оказался на прицеле у грандов английского футбола

Арсенал, Тоттенхэм, а также Эвертон и Саутгемптон добавились в компанию клубов, желающих вступить в борьбу за талантливого, 19-летнего полузащитника молодежной сборной Австрии и Ред Булл Зальцбург Ханнеса Вольфа. Кроме того, за ним следят еще и топ-клубы Германии.

В нынешнем чемпионате Австрии на счету Вольфа 3 забитых мяча и 6 результативных передач в 11 матчах. Кроме того, в отборочном цикле к молодежному чемпионату Европы в ключевом матче со сборной России, который Австрия выиграла — 3:2, Вольф также отметился забитым мячом.

Вольф с мячом

А еще – почти отцепил от плей-офф Лиги Европы дружественный РБ Лейпциг, у которого Зальцбург выиграл дважды… Но может помочь в заключительном туре, если обыграет на выезде Селтик.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.