«Наш детский сад сыграл хорошо»

Главный тренер Черноморца Ангел Червенков о вчерашнем поражении — 0:2 от киевского Динамо и об игре молодежи

— Считаю, что получилась интересная игра, — сказал Червенков. Начали мы от обороны, хорошо защищались, но получили пенальти в свои ворота, и у хозяев возникло преимущество. Попытались изменить стиль игры в атаке, имели моменты, но из-за недостатка мастерства не воплотили их в голы. Во втором тайме пропустили еще один мяч с пенальти. Я внес тактические коррективы, вышел еще один футболист атаки. К сожалению, забить не получилось. Отмечу, что наш детский сад сыграл сегодня хорошо, не испугались грозного соперника, действовали хладнокровно. Но им нужно повышать мастерство и класс команды.

После 17-ти туров УПЛ Черноморец с 12-ю очками занимает предпоследнее, 11-е место в турнирной таблице.

Кожухарь против Динамо

Напомним, что у Черноморца с первых минут игры с Динамо вышли 19-летний вратарь Андрей Кожухарь, 21-летний центральный защитник Глеб Грачев, два атакующих полузащитника — 19-летний Николай Мусолитин и 20-летний Дмитрий Семенив.

Ближе к концу встречи в составе Черноморца вышел на замену 20-летний полузащитник Вячеслав Хамелюк, отыгравший накануне тайм за дубль.

https://youtu.be/42zVWVkd0hU?t=103



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.