Юная звезда Реала счастлива играть в паре с Бензема

Нападающий мадридского Реала Винисиус Жуниор поделился впечатлениями от дебюта в Королевском клубе и от игры с французским партнером по линии атаки

— Такой старт карьеры в Реале не могли представить ни я, ни моя семья. Все знали, что в первый год я буду адаптироваться в клубе, но мне удалось с этим справиться.

Когда меня не вызывали в первую команду, то я думал, что продолжу играть за Кастилью. Я сам попросил, чтобы мне дали возможность играть за вторую команду, чтобы продолжать адаптацию.

Я быстро адаптировался благодаря Каземиро и Марсело. Сейчас я получаю больше игрового времени в первой команде. Я доволен стартом в Реале, я создаю моменты для команды. Хочу продолжать прогрессировать, но, не теряя при этом своих характеристик».

"С Каримом спокойно"

На поле у меня сложились хорошие отношения с Каримом Бензема. Он всегда меня поддерживает, дает советы не только на словах, но и непосредственно на практике. Всякий раз, когда играю с ним, чувствую уверенность. С ним мне спокойнее играть.

18-летний бразильский футболист перешел в мадридский Реал минувшим летом из Фламинго за 65 миллионов евро. В этом сезоне провел 4 матча в чемпионате Испании и стал автором одной голевой передачи. В Лиге чемпионов — 1 матч, 1 голевой пас, в Кубке Испании — 1 матч, 2 голевых паса.

После 13 туров Реал набрал 20 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Примеры.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.