Среди соперников Динамо в ЮЛЧ уже Юве и Монако, может быть и Аякс

В групповом турнире Юношеской лиги УЕФА осталось сыграть матчи последнего, 6-го тура. Они состоятся через две недели, 11 и 12 декабря, Шахтер, потерявший шансы на выход из квартета, сыграет дома с Лионом

А вот параллельный основному турнир, так называемый Путь чемпионов, свою осеннюю часть завершил. Идущее по нему Динамо в весну пробилось, тяжело одолев Андерлехт (1:1 и 2:1).

Теперь киевляне ждут окончания группового турнира Пути Лиги чемпионов, и последующей затем жеребьевки весеннего раунда плей-офф. Она состоится 17 декабря в Ньоне.

Матчи же этого раунда пройдут 19 и 20 февраля, в них восемь победителей Пути чемпионов стран (в том числе и Динамо) встретятся с восьмеркой команд, занявших вторые места в своих квартетах на групповом этапе. Соперники сыграют по одному матчу, на поле команд с Пути чемпионов. То бишь динамовцы примут гостей в Киеве.

Знай наших! «Штрафной должен был бить Булеца, но я забрал у него мяч»

Кто приедет — даже угадывать не получится. Пока что вторые места в своих группах гарантировали себе только Ювентус и Монако. На остальные шесть позиций претендентов куча: Тоттенхэм, ПСВ, Интер, Ливерпуль, ПСЖ, Порту, Галатасарай, Аякс, Бавария, Бенфика, Хоффенхайм, Лион, Рома, Виктория.

В схватках этих соперников определятся восемь участников 1/8 финала. Остальные восемь мест в этой стадии турнира займут победители групп Пути Лиги чемпионов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.