Дембеле спасает Барселону и решает остаться

Опальный чемпион мира выручает каталонцев в игре с Атлетико. Конфликт исчерпан?

21-летний французский вингер Усман Дембеле, отправленный тренером Барсы Эрнесто Вальверде в запас, доказал свою необходимость команде. Выйдя с лавки на 80-й минуте важнейшего матча с Атлетико, на 90-й сравнял счет — 1:1.

После игры все заговорили о том, что Барселона не заинтересована в трансфере Усмана в другой клуб. В свою очередь сам Дембеле также рад выступать в составе каталонцев и не хочет менять команду.

Эрнесто Вальверде похвалил француза:

— Дембеле демонстрирует огромное желание играть. Дембеле — хороший футболист и сейчас он забивает. В команде должны быть уверенные в себе игроки. Он демонстрирует огромное желание. О нем много пишут и говорят, и мы надеемся, что он принесет нам огромную пользу. Получит ли он больше игрового времени, зависит от того, как он будет себя проявлять во время тренировок. Барселона ожидает намного большего от него, потому что он очень талантливый.

Тренера поддержал опытный игрок Серхио Бускетс:

— Этот гол пойдет Дембеле на пользу. Ему нужно адаптироваться не только в футбольном плане, но и в том, что касается личной жизни. Мы должны помочь ему, потому что знаем, что он еще очень молод и может принести команде много пользы.

Сегодня Барселона играет в Лиге чемпионов в Эйндховене с ПСВ. Посмотрим, где начнет Дембеле этот матч.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.