Динамо уступило Александрии вторую строчку

Киевская молодежь ничем не проявила себя в игре с Александрией, оборону которой сцементировал 20-летний Бабогло

Владимир Шаран и Александр Хацкевич удивили кадровыми решениями, не всегда вынужденными. У хозяев со старта вышел 20-летний защитник Владислав Бабогло. Это его первое появление в основе в нынешнем сезоне. Отметился карточкой, заслуживал и второй, но не получил, а счет — на табло.

В свою очередь Александр Хацкевич доверился молодежи куда больше. Проверенным вроде бы людям. Слева в защите 19-летний Виталий Миколенко, который мог оказаться и в центре, но туда отправился Сергей Сидорчук. В середине поля — ударная тройка — 21-летние Владимир Шепелев и Виктор Цыганков, а также 20-летний Николай Шапаренко.

Александрия забила в дебюте — шикарный мяч положил Андрей Цуриков. Динамо побежало отыгрываться  и не раз нарываясь на контратаки, ушло на перерыв с ничейным счетом.

После перерыва киевляне продолжали давление, но сами себе привезли пенальти…

Динамовская молодежь, за исключением Миколенко ничем себя не проявила. Не все и вышли. Александр Хацкевич, хоть и выпустил Назария Русина, оставил в запасе талантливого 21-летнего датчанина Миккеля Дуэлунна. Кроме него в резерве киевлян своего шанса так и не дождался 21-летний защитник Никита Кравченко.

В резерве у хозяев так и остались — 20-летний защитник Тимур Стецьков и 19-летний форвард Денис Устименко.

Александрия Динамо 2:1

Голы: Цуриков (3), Запорожан (57, пенальти) – Вербич (33).

Александрия (4-2-3-1): Панькив — Гречишкин, Бондаренко, Бабогло, Цуриков — Запорожан, Банада — Задерака (Протасов, 57), Ковалец (Довгий, 87), Шастал — А. Ситало (Пашаев, 77).

Динамо (4-2-3-1): Бойко — Кендзера, Кадар, Сидорчук, Миколенко — Буяльский, Шепелев — Цыганков, Шапаренко, Сидклей (Русин, 64) — Вербич.

https://youtu.be/llZg2yLBH8g



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.