Не будучи вызванным в сборную, хавбек Динамо пек пиццу

Молодой полузащитник киевского клуба Владимир Шепелев не дождался от Андрея Шевченко вызова на последний сбор, в рамках которого, напомним, национальная команда была бита словаками (1:4) и не забила туркам (0:0)

Но 21-летний футболист нашел себе пусть и не такое почетное, но не менее увлекательное занятие. Он сходил в гости к партнеру клуба — в пиццерию Pizza Di Casa, и принял участие в приготовлении фирменного блюда вместе с представителем официального Фан-клуба бело-синих.

Свою пиццу Шепелев, который, к слову, 9 ноября подписал с Динамо новый пятилетний контракт, назвал Папа Фета.

В заведении, расположенном в центре столицы, Владимир не только приготовил вкуснятину собственными руками, но и рассказал о своем собственном рационе: «Я ем трижды в день. Завтракаю овсянкой, добавляю фрукты разные — банан, орехи. Обедаю я часто или курицей, или красной рыбой. На второе часто выбираю гречку. На ужин у меня легкий салат и йогурт».

Отметим, что ранее свои кулинарные способности в пиццерии демонстрировали защитник Артем Шабанов и голкиперы клуба Георгий Бущан и 21-летний Владимир Маханьков.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.