Таинственное исчезновение форварда киевского Динамо

18 ноября динамовскому таланту исполнилось 18 лет. И его фамилия исчезла из заявки клуба на сайте УПЛ. Говорят, что он может объявиться в Шахтере, Зените, Аяксе…

Незамеченным исчезновение фамилии 18-летнего крайнего форварда Георгия Цитаишвили не осталось. Журналисты углядели. Были вопросы по футболисту, вызванному Александром Петраковым на сбор юниорской сборной Украины U-20, но на сбор не прибышему и в контрольных матчах команды против молодежной сборной азербайджана в Баку и сверстников из Польши участия не принявшего. А тут его еще и в заявке нет.

Естественное продолжение выяснить, когда же заканчивается его контракт с Динамо. Да скоро уже — 31 декабря 2018 года, после чего футболист становится свободным агентом и волен заключать контракт с кем угодно. Правда, и компенсация школе должна быть. Цитаишвили в школе Динамо с 2013 года.

Где он может оказаться? Тут мнения разошлись. Известно, что футболистом интересуется Аякс и якобы наблюдатели из амстердамского клуба 6 ноября присутствовали в Брюсселе на недавнем матче Юношеской лиги УЕФА между Андерлехтом и Динамо (1:1). Георгий провел на поле 90 минут. Начинал на острие атаки, затем переместился на фланг, где больше привык играть. Надо полагать, в ответном матче 23 ноября на него рассчитывать уже не приходится.

Цитаишвили знатный дриблер

10 ноября Георгий Цитаишвили отыграл полный матч за Динамо U-21 против Мариуполя, способствовав победе киевлян 4:1. Сравнял счет на 10-й минуте. В двух предыдущих турах забивал Шахтеру и Львову…

18 ноября клубный сайт поздравил Георгия с днем рождения. Поздравление и сейчас там висит.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/news/georgiyu_tsitaishvili_18/

Георгію ЦИТАІШВІЛІ – 18!

Сьогодні святкує своє повноліття півзахисник «біло-синіх» Георгій Цитаїшвілі.

Георгій підписав контракт із «Динамо» 31 грудня 2016 року, що, за його ж словами, стало для нього найкращим новорічним подарунком у житті.

За неповні два роки він перетворився на одного з найяскравіших гравців та лідерів молодіжної та юнацької команд. Бажаємо Гіо не зупинятися у своєму прогресі та швидше стукати у двері першої команди Динамо!

И тут такой поворот. Информации о местонахождении форварда нет. И из социальных сетей он пропал. Называются разные версии, даже более вероятные, чем Аякс. Например, соседи из Шахтера. Или питерский Зенит…



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.