Юниоры Гетьмана проиграли землякам-аматорам, забив лишь с пенальти

По примеру некоторых коллег Мариуполь тоже не стал ограничиваться двусторонками, заполняя паузу в чемпионатах. Первая и юниорская команды по очереди поспарринговались с земляками из аматорского Яруда

Но если участник Премьер-лиги проблем не испытал (6:1), то Мариуполь U-19 уступил. Еще до перерыва любители забили подопечным Алексея Гетьмана два мяча, на что те ответили лишь во втором тайме.
Один раз, защитник Ярослав Доброхотов реализовал пенальти. Вроде как под конец матча юниоры создали еще ряд хороших моментов, но толком ими не распорядились.

С дядьками бодаться, это не сверстников обыгрывать

Мариуполь: Кравцов — Курилец, Любимов, Старченко, Бибик, Кошкош, Байдал, Лаптев, Лукач, Бондарь, Пелипак.

Запасные: Гончаренко, Саенко, Романюк, Спивак, Доброхотов, Выскребенцев, Пинчук.

Кто станет чемпионом Украины U-19 по итогам сезона-2018/2019?