Без молодых звезд сборных Карпаты не сумели переиграть перволиговый Рух

Представитель УПЛ паузу в чемпионате заполнил спаррингом с земляками из низшего дивизиона: на своей учебно-тренировочной базе в Брюховичах львовяне провели контрольный матч с перволиговым Рухом

В основной состав Жозе Мораиш поставил 21-летнего полузащитника Назара Вербного и 20-летнего аргентинского форварда Катриэля Санчеса.

Не смогли сыграть в спарринге 21-летний форвард Марьян Швед, которого вызвали в национальную сборную и 20-летний защитник Орест Лебеденко, находящийся в лагере молодежной сборной Украины. Ну и не играли Хорхе Карраскаль с Алексем Гуцуляком.

Из Руха в команду Александра Петракова U-20 был вызван полузащитник Андрей Ременюк, принадлежащий Карпатам.

Обращаем внимание на возвращение в Карпаты из аренды в Латвии 24-летнего защитника Ники Сандохадзе. Нашлось место и для подзабытого Олега Голодюка…

До перерыва Карпаты владели инициативой, создавали моменты, но забить не сумели. В частности, отменно пробивал Мегремич, но в том эпизоде блестяще сыграл Ильющенков. А потом опасно пробивали еще и Варгас с Мякушко…

Во втором тайме игра немного успокоилась, ведь на тяжелом поле играть было весьма непросто. Игра так и закончилась нулевой ничьей.

Карпаты — Рух — 0:0

Карпаты: Кучинский — Папа Гуйе, Ковтун (Сандохадзе, 60), Федецкий, Мегремич, Вербный, Голодюк, Мякушко, Варгас, Мендес, Санчес (Ди Франко, 60).

Рух: Ильющенков (вратарь на просмотре, 46) — Заставный, Никитюк, Дуць (Лобай, 33), игрок на просмотре (Бусько, 57), Чепелюк (Копина, 46), Брикнер, игрок на просмотре (Войтович, 60), Буй (Грисьо, 60), Русин (Б. Баранец, 46), игрок на просмотре (Батальский, 57).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.