Делегаты Рапида, Кальяри и ПАОКа делились в Одессе знаниями с тренерами наших ДЮСШ

На днях в Одессе, на стадионе Черноморец состоялось массовое и познавательное мероприятие — прошел Odessa Football Forum 2018

Цель форума — повышение общего уровня знаний тренеров в организации учебно-тренировочного процесса, а также использования современных технологий в работе с командами.

Среди участников форума тренер СДЮШОР Черноморец Александр Спицын (слева)

Как сообщает официальный сайт Черноморца, участниками съезда стали почти 150 представителей детско-юношеских школ со всей Украины и зарубежных стран. Среди последних — Вили Шульдес (Рапид Вена, Австрия), Алекс Великих (Кальяри Италия), Роджер Мейхстри (УЕФА), Олег Сагайдак (Wyscout), Дани Бигас (ПАОК Салоники, Греция).

Насыщенная программа первого дня форума завершилась практическими занятиями на футбольном поле с участием воспитанников СДЮШОР Черноморец.

Во второй день программа Одесского футбольного форума была не менее насыщенной. Его участники обсуждали проблемы развития физических качеств у юных футболистов, организацию работы скаутинговой службы, использование инвентаря в практике профессиональных и юношеских команд.

Тренер СДЮШОР Черноморец Имад Ашур и гость из Австрии

На поле стадиона Черноморец состоялись практические занятия, которые провели представители ФК ПАОК (Греция) и ФК Рапид (Австрия).

Все участники форума получили именные сертификаты Odessa Football Forum 2018.

Поделился своими впечатлениями от поездки в Одессу и участия в форуме главный тренер киевского Чемпиона, выступающего в чемпионате U-19 среди команд первой лиги Анатолий Сиденко:

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Николай Шапаренко (Динамо) (32%, 158 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (24%, 121 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (24%, 119 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (7%, 34 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (3%, 16 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (3%, 16 голосов)
  • Глеб Грачев (Черноморец) (2%, 11 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (2%, 11 голосов)
  • Василий Кравец (Луго Испания, D2) (2%, 9 голосов)
  • Богдан Милованов (Спортинг-Б Испания, D3) (1%, 6 голосов)

Всего проголосовало: 233

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014