Динамо ушло на каникулы четвертым, хотя и Шахтер — не лидером

Мы сознательно не подводили итоги чемпионата ДЮФЛУ в возрастной категории U-16 (футболисты 2003 года рождения), ожидая обещанной вишенки на торте: снесенного матча Динамо — Шахтер. В итоге, он оказался еще раз перенесен, уже на весну, поэтому итожим

Группа 1

Оступившийся в предпоследем туре Атлет сейчас вольностей себе не позволял, ловко набив аж четыре мяча неслабой Смене-Оболонь. Остался в таблице единоличником, хотя ребята из КОДЮСШ-Арсенал очень старались наступить хотя бы на пятку.

В прошлом туре Скала и Мариуполь догнали лидеров, Динамо снова теряет очки

ОК имени Пиддубного продолжил побеждать и финишировал на чистом третьем месте.
Трое догонявших дружно проиграли, и остались каждый со своими 17-ю очками.
11 тур
10 ноября
КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — ДЮСШ-26 (Киев) — 2:1
ВОДЮСШ (Винница) — Премьер-Нива (Винница) — 0:1
Юность (Чернигов) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 1:3
Атлет (Киев) — Смена-Оболонь (Киев) — 4:0
11 ноября
Арсенал (Киев) — Десна (Чернигов) — 3:2
Следующий тур (12)
13 апреля 2019 года
ДЮСШ-26 (Киев) — Атлет (Киев), Смена-Оболонь (Киев) — Юность (Чернигов), ОК им.И.Пиддубного (Киев) — ВОДЮСШ (Винница), Премьер-Нива (Винница) — Арсенал (Киев), Десна (Чернигов) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое).

Группа 2

Дважды переносимый матч между Динамо и Шахтером таки не состоялся, теперь уже аж в марте откроет следующий футбольный год. Обиднее от этого больше горнякам: так и не проиграв ни разу осенью, они уйдут зимовать не с первого места. Их на финише обошли бравые парни из УФК, вырвавшие победу в днепровском дерби. Отрыв был бы весомее, не проиграй УФК в Сумах.
Динамо же перезимует на удивительно низкой для себя четвертой позиции.
11 тур
10 ноября
Локомотив (Киев) — Ворскла (Полтава) — 0:0
ДЮСШ-15 (Киев) — Черноморец (Одесса) — 1:1
Голы: Олейник (35, пенальти) — Терзи (80).
Черноморец: Вапнярчук — Баранюк, Бурим, Крайний, Головацкий, Марценюк (В. Соколов, 46), Порываев (Терзи, 55), Шевченко, Цуркан, Головин (Кошкин, 59), Олейник.
Днепр — Металлург (Запорожье) — 1:0
11 ноября
Барса (Сумы) — УФК (Днепр) — 2:0
20 марта 2019 года
Динамо (Киев) — Шахтер (Донецк)
10 тур
15 ноября
УФК (Днепр) — Днепр — 1:0
5 тур
17 ноября
ДЮСШ-15 (Киев) — Шахтер (Донецк) — 0:6
6 тур
17 ноября
Металлург (Запорожье) — Черноморец (Одесса) — 0:0
Следующий тур (12)
13 апреля 2019 года
Ворскла (Полтава) — Динамо (Киев), Шахтер (Донецк) — Днепр, Металлург (Запорожье) — Барса (Сумы), УФК (Днепр) — ДЮСШ-15 (Киев), Черноморец (Одесса) — Локомотив (Киев).

Группа 3

Отчаянно задерживали данный обзор и команды южной зоны. Парочку матчей (оба с участием ДЮСШ-11 Черноморец) перенесли на средину ноября, но в Мариуполь одесситы так и н доехали. За что решением дисциплинарного комитета ДЮФЛУ справедливо были наказаны техническим поражением за несостоявшийся поединок с Азовсталью. Пока что завис только результат матча с Мариуполем.
Поэтому пока на вершине таблицы троевластие.
Чуть скрасила неудачное выступление Звезда: уходя на перерыв обыграла коллегу-неудачника Кремень на его поле и догнала его же по очкам. Теперь оба замыкают таблицу, имея по пять баллов на брата. Добавим, что в начале матча хозяева не забили с пенальти (выше ворот).

Звезда продралась к победе

Отметим тяжелую победу УФК-Олимпик, причем без пропущенных мячей над одним из лидеров группы забивным Мариуполем. Во втором тайме Георгий Несов забросил на Игоря Неледву, тот в штрафной упал, но успел отбросить мяч под удар Алексею Горяинову, который красиво отправил его в сетку.

Олимпийцы одолели лидера

11 тур
10 ноября
Торпедо-ВУФК (Николаев) — ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — 0:2

Торпедовцы на своем поле даже не забили

Интер (Днепр) — Металлист 1925 (Харьков) — 1:2
УФК-Олимпик (Харьков) — Мариуполь — 1:0
Гол: Горяинов, 66.
УФК-Олимпик: Гончар — Шишко, Поволоцкий, Товкач, Баранец, Ганько, Несов, Короткий (Левченко, 80), Неледва, Горяинов, Федоров (Плотников, 79).
11 ноября
Кремень (Кременчуг) — Звезда (Кропивницкий) — 1:3
Голы Звезды: Михаил Скунц, Дмитрий Грабенко, Егор Голованов.

19 ноября
Азовсталь (Мариуполь) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 3:0
10 тур
14 ноября
Металлист 1925 (Харьков) — Кремень (Кременчуг) — 4:1
9 тур
17 ноября
Мариуполь — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса)
Следующий тур (12)
13 апреля 2019 года
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — Азовсталь (Мариуполь), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — УФК-Олимпик (Харьков), Мариуполь — Кремень (Кременчуг), Звезда (Кропивницкий) — Интер (Днепр), Металлист 1925 (Харьков) — Торпедо-ВУФК (Николаев).

Группа 4

Скромненько обыграв Подолье Карпаты завершили первую часть чемпионата на заслуженном первом месте: они ни разу не проиграли.

Карпаты справились с подолянами

Правда, не намного (всего-то на три очка) отстала Скала, также удивительно цепко цеплявшаяся за первую позицию, но проигравшая в заключительном туре УФК-Карпаты. Редкий случай, когда обзор западной зоны не будет проиллюстрирован видео забитых Скалой голов.
Эти три очка позволили академикам Карпат в одиночку зимовать на третьей ступеньке. Львов своей ничьей во Владимир-Волынском довел отставание до трех баллов.
11 тур
10 ноября
Карпаты (Львов) — Подолье (Хмельницкий) — 1:0

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Львов — 2:2
Волынь (Луцк) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 4:1
СДЮСШОР (Ужгород) — ДЮСШ (Тернополь) — 1:0
Скала (Моршин) — УФК-Карпаты (Львов) — 0:2
Следующий тур (12)
13 апреля 2019 года
Подолье (Хмельницкий) — Скала (Моршин), УФК-Карпаты (Львов) — СДЮСШОР (Ужгород), ДЮСШ (Тернополь) — Волынь (Луцк), Прикарпатье (Ивано-Франковск) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский), Львов — Карпаты (Львов).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.