Кто сильнее: молодые крайние защитники и вратарь Зари против атакующего трио Карпат

В основных составах лучанчан и львовян выйдут восемь молодых исполнителей – по четыре на команду

У Зари с первых минут выйдет квартет молодых – 21-летний бразильский вратарь Луис Фелипе, два арендованных у киевского Динамо защитника — 21-летние Александр Тымчик и Богдан Михайличенко. А в атаке сыграет 21-летний Сергей Майборода.

В резерве у луганчан 20-летний защитник Евгений Чеберко и 20-летний полузащитник Богдан Леднев — игроки молодежной сборной Украины нового созыва.

У Карпат в основном составе четверо молодых исполнителей — 20-летний правый защитник Орест Лебеденко, тоже из новой молодежки, и трое форвардов — 20-летний колумбиец Хорхе Карраскаль, 21-летний Марьян Швед и 21-летний Алексей Гуцуляк.

В резерве у Карпат 21-летний полузащитник Назар Вербный.

Заря (4-2-3-1): Луис Фелипе — Тымчик, Сваток, Вернидуб, Михайличенко — Силас, Гордиенко — Караваев, Арвеладзе, Хомченовский — Майборода.

Карпаты (4-3-3): Шевченко — Мирошниченко, Бородай, Ковтун, Лебеденко — Ди Франко, Клец, Понде — Швед, Карраскаль, Гуцуляк.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Николай Шапаренко (Динамо) (32%, 158 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (24%, 121 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (24%, 119 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (7%, 34 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (3%, 16 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (3%, 16 голосов)
  • Глеб Грачев (Черноморец) (2%, 11 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (2%, 11 голосов)
  • Василий Кравец (Луго Испания, D2) (2%, 9 голосов)
  • Богдан Милованов (Спортинг-Б Испания, D3) (1%, 6 голосов)

Всего проголосовало: 233

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

15 тур
9 ноября
Арсенал 1:1 Александрия
Десна 0:2 Черноморец
Львов 1:3 Олимпик
Заря 3:2 Карпаты
10 ноября
Ворскла 1:0 Шахтер
Динамо 4:1 Мариуполь
Подробнее

U-19

12 тур
7 ноября
Мариуполь 3:0 Ворскла
8 ноября
Десна 1:4 Арсенал
9 ноября
Металлург 0:2 Черноморец
Карпаты 2:1 Александрия
Львов 3:1 Олимпик
Волынь 0:1 Заря
11 ноября
Шахтер 0:0 Динамо
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014