На игру против Украины Луческу вызвал шестерых молодых во главе со звездой Ромы

Главный тренер сборной Турции обнародовал состав, который будет готовиться к матчу Лиги наций со Швецией и к товарищеской встрече с украинской сборной

В полузащите и в передней линии на месте молодые, но уже достаточно опытные. На сбор вызваны 21-летний вингер итальянской Ромы Дженгиз Ундер (15 игр, 4 гола), за которым охотятся европейские гранды, и 21-летний форвард испанского Вальядолида Энес Унал (10 игр).

Есть и менее раскрученные молодые игроки. Луческу включил в состав четверых защитников 19-летнего Мерта Мюлдюра из венского Рапида (1 игра), 20-летнего Мериха Демираля, представляющего Аланьяспор (дебютант) и двух 21-летних Мехмета Зеки Челика из французского Лилля (3 игры) и представителя Бурсаспора Эртугрула Эрсоя (1 игра).

Состав сборной Турции

Вратари: Гекхан Аккан (Ризеспор), Серкан Кырынтылы (Коньяспор), Синан Болат (Антверпен, Бельгия).

Защитники: Мехмет Зеки Челик (Лилль, Франция), Мерт Мюлдюр (Рапид, Австрия), Чаглар Сеюнджю (Лестер, Англия), Эртугрул Эрсой (Бурсаспор), Каан Айхан (Фортуна, Германия), Мерих Демираль (Аланьяспор), Сердар Азиз (Галатасарай), Хасан Калдырым (Фенербахче), Омер Байрам (Галатасарай).

Полузащитники: Дженгиз Ундер (Рома, Италия), Сердар Гюрлер (Уэска, Испания), Айтадж Кара (Бурсаспор), Ирфан Кахведжи, Махмут Текдемир (оба Истанбул ББ), Огузхан Озьякуп (Бешикташ), Окай Йокушлу (Сельта, Испания), Таркан Шербест (Касымпаша), Хакан Чалханоглу (Милан, Италия), Юнус Малли (Вольфсбург, Германия).

Нападающие: Дженк Тосун (Эвертон, Англия), Энес Унал (Вальядолид, Испания).

Сборная Турции для подготовки к двум матчам соберется 12 ноября на базе в Риви, что в пригороде Стамбула. 15-го числа турки отправятся в Конью, где на следующий день сыграют в поединке Лиги наций со Швецией. Матч с командой Украины пройдет 20 ноября в турецкой Анталье. Увы, не в Днепре, как предполагалось ранее.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.