«В нынешней Роме много хороших молодых ребят»

19-летний форвард римлян Джастин Клюйверт рассказал о гостевой победе в Лиге чемпионов над ЦСКА. Напомним, итальянцы победили в Москве со счетом 2:1

Молодой голландец из хорошей семьи сам не забил, голевых пасов не отдавал, однако руку к успеху приложил. За фол на нем получил вторую карточку швед Хордар Магнуссон, и через три минуты после этого игрок первой и молодежной сборных Италии Лоренцо Пеллегрини забил решающий мяч.

Мы вели матч уверенно, и я очень рад, сказал Джастин Клюйверт в интервью журналистам официального сайта УЕФА. Мне сказали, что я отыграл очень хорошо (13 из 15 выигранных единоборств, 3 ключевых передачи, 4 успешные обводки), однако мне бы хотелось записать на свой счет две не ключевые, а голевые передачи. Не получилось, но я рад, что помог своей команде победить. Было очень холодно, но мы этого и ожидали.

Джастин был полезен, но армейцам не забивал

Сейчас у ЦСКА подобралась хорошая команда, где играют великолепные молодые исполнители. Но и в нынешней Роме тоже много хороших молодых ребят. Мне такая картина нравится. Это новое поколение. Надеюсь, однажды мы вырастем в больших парней.

https://youtu.be/U41vhsqmDZ4?t=249

В следующем туре Рома в домашних стенах встретится 27 ноября с мадридским Реалом.

В нынешней Лиге чемпионов Джастин Клюйверт в составе Ромы провел 2 игры, забил 1 мяч.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.