Ренн привез на игру с Динамо двух финалистов Евро-2019

Травмы и плохая форма ряда основных исполнителей вынудили Сабри Лямуши еще и пополнить резерв юными игроками. Но есть молодежь и среди основных

Ведущими игроками Ренна являются члены молодежной сборной Франции защитник Жереми Желен и правый крайний Ромен Дель Кастильо. 20-летний краек из Сенегала Исмаила Сарр, пожалуй, вообще главная звезда Ренна. Остальные, да — для заполнения скамейки запасных. Третьему вратарю Тео Луи — 19, защитнику Жерзино Ньямси — 21, как и полузащитнику Денису Вий Поа.

Интресный персонаж — 20-летний полузащитник Николя Жанвье. Подходит по возрасту для молодежной сборной будущего созыва. В юношеской играл вместе с Килианом Мбаппе. Считался не менее талантливым.

Ренн прибыл в Киев в среду днем. Сабри Лямуши привез таких игроков: вратари Эдвинас Гертмонас, Томаш Коубек, Тео Луи; защитники: Мехди Зеффан, Дамьен да Силва, Рами Бенсебаини, Жереми Желен, Амари Траоре, Жерзино Ньямси; полузащитники Хатем Бен-Арфа, Исмаила Сарр, Джеймс Леа Силики, Бенжамен Буриго, Бенжамен Андре, Ромен дель Кастильо, Адриен Юну, Денис Вий Поа, Николя Жанвье; нападающие Теозон Сибачо, Мбайе Ньянг.

Ренн вчера потренировался на Олимпийском

Отметим, что в наличии не игравшие в субботу против Кана левый защитник Рами Бенсебаини, не игравший с Каном из-за дисквалификации, а также пропустившие этот выезд Джеймс Леа Силики и Мбайе Ньянг. В обойме и не тренировавшийся во вторник Хатем Бен-Арфа.

Но даже французских журналистов удивило отсутствие трех игроков, приложивших руку к субботней выездной победе над Каном — мозамбикского защитника Мешера, шведского опорника Якоба Юханссона и центрального полузащитника Клемана Гренье. Об их травмах, в отличие от повреждений защитника Баала и вратаря Диалло, ничего не сообщалось. О том, что они не летят в Киев, общественности стало известно только в аэропорту.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Николай Шапаренко (Динамо) (32%, 158 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (24%, 121 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (24%, 119 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (7%, 34 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (3%, 16 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (3%, 16 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (2%, 11 голосов)
  • Глеб Грачев (Черноморец) (2%, 11 голосов)
  • Василий Кравец (Луго Испания, D2) (2%, 9 голосов)
  • Богдан Милованов (Спортинг-Б Испания, D3) (1%, 6 голосов)

Всего проголосовало: 233

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.