Разгромный междусобойчик не принес дивидендов командам Прикарпатья

Не ахти шли дела в последнее время у обеих старших команд Прикарпатья. Основа в чемпионате первой лиги взяла лишь одно очко в пяти последних матчах, юниоры в своем чемпионате первой лиги U-19 проиграли в двух последних турах

Перед стартом второго круга взрослого первенства первая команда ивано-франковцев решила протестировать уровень молодых одноклубников. На родной Хет-трик арене подопечные Владимира Ковалюка без пяти игроков основного состава (во главе с Игорем Халком Худобяком) разбомбили дублеров — 10:1.

За младших отличился Святослав Шевченко, еще один мяч его партнеры забили в свои ворота. Голы первой команды на счету Барчука (2), Дитко, Лаврука, Оринчака, Вепрыка, Комара (с пенальти), и молодых — 20-летнего полузащитника Василия Геныка и Андрея Слободяна (на фото). Последний, к слову, 1 ноября праздновал свое 19-летие, и является лучшим снайпером Прикарпатья U-19 (4 гола в пяти матчах юниорского чемпионата).

Как сыграли? Буковина не справилась с Динамо, чемпион сделал Любомир уже четвертым

Впрочем, такая голевая разминка не особо помогла обеим командам. Взрослая в 16-м туре своего первенства проиграла на выезде Балканам (2:3), а младшая в дерби уступила Нике (0:2). Оба коллектива идут в таблицах ниже средины.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.