«Тренеры говорят, что соперников один в один обыгрывать не нужно»

21-летний атакующий полузащитник Карпат Марьян Швед стал главным творцом победы его команды над Олимпиком — 2:1. Он сначала отдал голевую передачу, а потом и забил сам, реализовав пенальти

«Считаю, что мы победили заслуженно, ведь переиграли соперника в обоих таймах, — сказал Швед в интервью клубной пресс-службе. — В конце матча Олимпик прибавил, а мы наоборот, подсели, попросту отдали инициативу. Карпаты играли по счету — хорошо, что в итоге победили. В эпизоде с первым мячом, то тогда я получил передачу от Дениса Мирошниченко. Решил обыграть соперника один в один, хотя тренеры говорят, что этого делать не надо. Но тогда просто возможность была хорошей. Мне удалось обыграть защитника, а потом отдал на Понде, и он забил классно. Быстрый гол нам облегчил игру.

Попал ли мяч в руку, когда назначили пенальти? Не знаю, ведь толком этого эпизода не видел. Я обыгрывал оппонента, как и в том моменте, когда отдавал голевой пас на Понде. Точно так же отпасовывал под себя. Даже не припомню, кто там был. Арбитр просто увидел, что мяч попал в руку и назначил пенальти. Скажу спасибо болельщикам, которые ездят за нами по всей стране. За последнюю неделю мы провели три игры в гостях и трижды победили.

Мы плодотворно работаем c Жозе Мораишем и его тренерским штабом. Нам много подсказывают, мы пытаемся исправлять ошибки и уже сейчас показываем хороший футбол. В таком же духе нужно продолжать и дальше».

В нынешнем сезоне в Премьер-лиге за Карпаты Марьян Швед провел 13 матчей и забил 7 мячей.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.