Бакалов впервые бросил в бой со старта Петрова и Араужо, Сачко продолжает доверять 18-летнему Якубу

В стартовых составах Львова и Ворсклы в матче под присмотром женщин выйдут четверо молодых. Самый юный — у полтавчан. Зато у львовян что-то новое в тактике

Юрий Бакалов с первых минут привычно уже поставил в защите 21-летнего бразильца Мартана. В группе атаки впервые выйдут в стартовом составе 20-летний бразилец Араужо и 21-летний волынский форвард Сергей Петров.

Василий Сачко со стартовым свистком бросит в бой только 18-летнего ганского полузащитника Наджиба Якубу.

В резерве у Львова 19-летний полузащитник Вадим Янчак и форвард Виталий Микитин, получивший на 20-летие подарок — первое включение в заявку клуба УПЛ.

В запасе у Ворсклы два защитника — 20-летний Тарас Сакив и 18-летний малиец Ибрахим Кане, а также 21-летний бразильский форвард Карека.

К слову, Львов будет только документально значится хозяином, ведь матч первого круга, обозначенный домашним, Ворскла из-за подготовки стадиона к Лиге Европы проводила во Львове. Есть и еще одна изюминка. Впервые в истории УПЛ матч обслужит полностью женская бригада судей…

Львов (4-2-3-1): Бандура — Голиков, Адамюк, Парамонов, Мартан — Приймак, Жонатан — Араужо, Бруно, Западня — Петров.

Ворскла (4-2-3-1): Шуст — Пердута, Чижов, Чеснаков, Сапай — Скляр, Шарпар — Якубу, Кулач, Ребенок — Коломоец.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.