В битве Александрии и Десны молодые начнут грозить с лавки

В основных составах команд, открывающих воскресную программу тура, игроков, попадающих под критерии проекта Золотой Талант нет

Команды, которыми руководят Владимир Шаран и Александр Рябоконь, являются одними из самых старших по возрасту в Премьер-лиге, но даже в таких обстоятельствах раньше хоть по одному игроку, но в основных составах выходило.

Теперь же ситуация получилась иной. Шаран оставил в резерве двух молодых — 19-летнего защитника Владислава Бабогло и 21-летнего полузащитника Евгения Протасова, пропустившего из-за травмы почти месяц.

А Рябоконь не включил даже в заявку 20-летнего полузащитника Андрея Якимива, который в последнее время начал было выходить на поле с первых минут.

В бой пошли одни старики.

Александрия (4-2-3-1): Панькив — Микицей, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Запорожан, Банада — Пономарь, Ковалец, Полярус — Шастал.

Десна (4-2-3-1): Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Слинкин — Огиря, Коберидзе — А. Фаворов, Картушов, Волков — Филиппов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.