Вынужденные эксперименты Шахтера против молодости Динамо, засвеченной в Минае

С первых минут в стартовых составах лидеров чемпионата выйдут пятеро молодых, но только один из них — в команде Паулу Фонсеки

Португальский наставник Шахтера из-за травм (Марлос, Фернандо) и дисквалификаций (Кайоде) был вынужден экспериментировать. В итоге на поле в стартовом составе из молодых выйдет только 21-летний бразильский полузащитник Майкон.

А вот у киевлян молодежи куда больше. Опять в центре обороны сыграет 19-летний Виталий Миколенко, но теперь в паре с ним не Артем Шабанов, а Никита Бурда. В опорной зоне выйдет 21-летний Владимир Шепелев. Под нападающими сыграют 20-летний Виктор Цыганков и 20-летний Николай Шапаренко, которого Александр Хацкевич вернул в основной состав после отменно проведенной кубковой игры против Миная.

В резерве у Шахтера молодых нет — только Тайсон и компания, а у Динамо на поле может выйти 18-летний форвард Владислав Супряга.

Шахтер (4-2-3-1): Пятов — Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Майкон, Степаненко — Дентиньо, Алан Патрик, Болбат — Жуниор Мораес.

Динамо (4-2-3-1): Бойко — Кендзера, Бурда, Миколенко, Пиварич — Шепелев, Буяльский — Цыганков, Шапаренко, Сидклей — Вербич.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.