«Попов не забил, Волошин удалился, еще и пенальти получили»

Без позитивных эмоций и очков возвращалось из Днепра Динамо после матча 9-го тура чемпионата ДЮФЛУ в возрастной категории U-16 (футболисты 2003 года рождения)

Киевляне уступили 0:1, почему — официальному сайту клуба объяснил тренер команды Сергей Процюк:

— Мы просили ребят прессинговать и накрывать соперников. Но игры как таковой с нашей стороны не было. У нас были только полу-моменты. В первом тайме играли по ветру, но не нанесли почти ни одного удара по воротам днепрян, хотя говорили ребятам использовать это преимущество.

Как сыграли? Обыграв лидера Шахтер идет лишь вторым, Динамо — вне тройки

Пропустили мяч по невнимательности — не разобрались с игроком, заработали пенальти. Потом вроде бы владели инициативой, но тех возможностей, которые создали, не хватило. Был момент у Попова, но он находился в сборной, может, из-за самочувствия или нехватки мастерства реализовать не удалось. В принципе, на поле шла равная борьба, но мы уступили. Все решил один эпизод.

Назар Волошин (Динамо)

— В следующем матче вы не сможете рассчитывать на Волошина, который был удален, это большая потеря?

— Назар получил два предупреждения, и оба за несогласие с решениями арбитра. За это же получил желтую карточку Мищенко. Будем разговаривать. Как бы арбитр не судил, если он принял решение, спорить не стоит.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.