18-летний вингер Реала отметил первый выход в старте двумя пасами

Юная звездочка мадридцев, обошедшаяся Королевскому клубу в 45 миллионов евро, провел дебютный матч в стартовом составе команды и сразу начал отрабатывать выданные ему авансы

Мадридский Реал отменно провел первый матч 1/16 финала Кубка Испании против Мелильи из Сегунды В, забив оппонентам четыре безответных мяча. На славу потрудился 18-летний бразильский левый вингер лучшего клуба Европы Винисиус Жуниор, записавший на свой счет две голевые передачи. Сначала он в компенсированное к первому тайму время помог забить Марко Асенсио, а после перерыва ассистировал еще и Альваро Одриосоле, который сделал на тот момент счет — 3:0.

Ранее, в Примере Винисиус дважды выходил на замену и отыграл в общей сложности лишь 14 минут.

Кроме того, в активе у Винисиуса пять матчей за Кастилью, в которых он забил четыре мяча.

Кубок Испании. 1/16 финала. Первый матч.

Мелилья — Реал — 0:4

Голы: Бензема, 28, Асенсио, 45+1, Одриосола, 79, Гонсалес, 90.

Реал (4-3-3): Навас — Одриосола, Хавьер Санчес, Рамос (Начо, 46), Регилон — Себальос, Льоренте, Винисиус Жуниор — Васкес, Бензема (Вальверде, 46), Асенсио (Гонсалес, 83).