Два африканских тинейджера в обороне полтавчан и решающий пенальти молодого бразильца

В Одессе тренеры Черноморца и Ворсклы провели смотр молодой поросли. Более удачливыми оказались гости

Редкий случай – все голы на счету молодых. Хотя, к чему удивляться, если их было так много. Начал 21-летний Тарас Сакив, игравший на позиции левого защитника. Достиг цели его дальний удар. Удвоил счет уверенным ударом с пенальти бразилец Карека, занявший место на острие. Доверили молодому? Так там кроме 27-летнего Скляра и 25-летних Ткаченко и Мартыненко — все не очень старые. Из объектов внимания Золотого талана на поле также 18-летние африканцы — уже привычный ганец Наджиб Якубу (на сей раз справа в защите, а не в средней линии) и абсолютный дебютант – малиец Ибрахим Кане. На замену вышел 20-летний защитник Мирослав Мазур.

У Черноморца гол престижа на счету 21-летнего центрального защитника Глебарачева, традиционно опасного при подачах угловых (Динамо помнит).

Кроме него за выход в четвертьфинал сражались 21-летний защитник Юрий Романюк, 19-летние хавбек Николай Мусолитин и нападаючий Андрей Штогрин. На замены вышли  20-летние за щитник Дмитрий Семенив и полузащитник Владислав Хомутов.

Черноморец — Ворскла 1:2

Голы: Грачев, 69 — Сакив, 60, Карека, 63, с пенальти.

Черноморец (4-2-3-1): Безрук — Романюк (Семенив, 76), Грачев, Смирнов, Норенков — Савченко, Карноза — Чорний, Мусолитин (Хомутов, 82), Мутцерс (Татарков, 46) — Штогрин.

Ворскла (4-1-4-1): Ткаченко — Якубу, Гиоргадзе, Мартыненко, Сакив — Скляр – Одарюк (Сапай, 57), Мысык, Габелок (Мазур, 87), Кане — Карека (Сергийчук, 71).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.