«Львов – команда с характером и боевая, поэтому ожидаю много борьбы»

Нападающий киевского Динамо Владислав Супряга о предстоящей игре с новичком премьер-лиги, в которой он имеет шанс выйти в стартовом составе

18-летний форвард киевского Динамо потихоньку начинает привыкать к реалиям нового для себя клуба и стал все чаще появляться в составе первой команды. В матче против Ворсклы он вышел с первых минут и провел почти весь матч. Перед игрой со Львовом Супряга поделился с клубной пресс-службой мнением о сопернике.

— После паузы, связанной с матчами сборных, мы снова перешли на график двух матчей в неделю, но нам не привыкать перестраиваться, — отметил Супряга. — Нужно настраиваться на каждую игру очень серьезно, и нужен всегда хороший и рабочий настрой.

Парень работает, не покладая ног

— К сожалению, когда Динамо со Львовом встречалось в первом круге, меня еще не было в команде, поэтому я немного знаю о львовском клубе. Знакомых игроков, с кем бы я поддерживал связь, в составе Львова тоже нет. Несомненно одно — это команда с характером, боевая, поэтому ожидаю много борьбы на поле, но уверен, что нам удастся победить. Но в целом, сюрпризов нашем чемпионате можно ожидать от любой команды, ведь УПЛ — непредсказуема. Но обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы победить.

В нынешнем сезоне в составе Динамо Супряга провел 4 матча, отдал голевую передачу в игре с Ворсклой. Неплохо проявил себя в Ренне, выйдя на последние 20 минут.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.