«За первый тайм против чемпиона тренер нас похвалил»

Довольно уверенно шагает в новом чемпионате U-19 среди команд первой лиги один из его дебютантов — столичный Чемпион. В таблице своей группы 2 держится в серединке, при четырех победах, трижды проиграв, ничьи не делал

Последнее поражение (1:4) как раз случилось в матче 7-го тура: в гости к чемпионам пожаловали победители предыдущего первенства, футболисты Оболони-Бровар.

Как сыграли? Оболонское лобби, снятие Металлурга, Голкипер побеждает, не пропуская

Понятно, что настроения у побежденных не было, но игроки все же нашли в себе силы пообщаться с клубной пресс-службой.

В первом тайме бились на равных

«Играли против старшего соперника, команда хорошая, высокорослые игроки,— отметил Владислав Романенко. — В первом тайме тренер нас похвалил, но проиграли 1:4, сделали все что было в наших силах. Когда в первом тайме пошел дождь, было неудобно, поле тяжелое, ноги подседают. Но ничего, навязали борьбу команде, думаю справились. Разберем с тренерами игру, проанализируем ошибки и будем дальше работать».

«Первый тайм игралось тяжело из-за дождя, но мы боролись, первый тайм хорошо отыграли, — согласен с партнером Владимир Лисняк. — Соперник был тяжелый, чемпион Украины, мы старались играть до конца, выполняли установки тренера. Тренера нас похвалили за первый тайм, но на второй вышли, и расслабились, пропустили два первых гола. Конечно с сильным соперником интереснее играть и набираться опыта».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.