Юноши Реала идут со стопроцентным результатом. Проснулась и Рома

В группе G Юношеской лиги УЕФА две победы на счету хозяев. Обыграв Викторию, Реал практически уже обеспечил себе место в плей-офф

Боевым получился матч Юношеской лиги УЕФА в Мадриде, где встречались лидеры группы — Реал и Виктория. До перерыва хозяева владели инициативой и в дебюте сумели забить. Забитым мячом отметился Баеса после отменной передачи Фран Гарсии — 1:0.

Но самое интересное было после перерыва, когда главный тренер гостей Жири Жилак выпустил на поле Габриэла и Ржезача. Чехи усилиями вышедшего на замену Габриэла отыгрались, но тут же пропустили от Марвина — 2:1. Голевая перестрелка продолжилась, и уже через шесть минут счет на табло фиксировал — 3:2. За семь минут до конца матча Педро Руис получил прямую красную карту и Реал остался в меньшинстве. Впрочем, лишнего чехи разыграть так и не сумели.

Мадридцы со стопроцентным показателем продолжают возглавлять турнирную таблицу.

А в ее низу перемены. Рома на своем поле достаточно легко разобралась с российским ЦСКА, и это позволило римлянам поменяться с армейцами местами. Красив был первый мяч в этом матче, когда метров с 22-х отменно выстрелил Риккарди. В целом, хозяева полностью контролировали ход событий, и их даже не смутил мяч, забитый Елеевым. Прошла минута, как Д`Орацио материализовал передачу Боуа и счет — 3:1 остался до самого конца матча.

Рома U-19 — ЦСКА U-19 — 3:1

Голы: Риккарди, 14, Буа, 24, Д`Орацио, 63 — Елеев, 62.

Рома (4-3-3): Дзамарьон — Карньелутти (Трашани, 89), Буа, Семераро, Бьянда — Риккарди (Кьерико, 89), Маркуччи (Симонетти, 70), Пеццелла — Д`Орацио (Бамба, 89), Букри (Бузо, 70), Канджано.

ЦСКА (4-4-2): Зириков — Федоров (Крачковский, 77), Елеев, Игнатович (Абрамушкин, 77), Савиных — Жиронкин (Стрельцов, 83), Тикнизян, Захаров, Марадишвили — Янов (Шехов, 78), Попов (Востриков, 57).

Реал U-19 — Виктория U-19 — 3:2

Голы: Баэса, 6, Марвин, 57, Родриго Родригес, 63 — Габриэл, 54, Кратки, 59.

Реал (4-5-1): Айрам — Фран Гарсия, Серхио Лопес (Гарай, 90), Пулидо, Чуст — Родриго Родригес, Баэса, Альберто Фернандес (Марвин, 46), Бланко, Моха (Карлос Альгарра , 74) — Педро Руис.

Виктория (4-5-1): Маржик — Плециты (Габриэл, 46), Жилак, Гранач, Мика — Гезоучки (Кратки, 46), Петр, Пигрт (Пехачек, 71), Шульц, Пек (Ржезач, 46) — Селнар.