«Характер у Днепра-1 есть, не зря же вырываем победы во вторых таймах»

Единственным, кто еще не только не проигрывал, но даже не терял очки в чемпионате U-19 среди команд первой лиги, остался Днепр-1. В 6-м туре он добыл тяжелую победу над Ареной — 2:1


О ней, сопернике из Харькова и своих лидерах рассказал клубной пресс-службе тренер СК Виктор Бицюра.
— Виктор Григорьевич, с какими трудностями вы столкнулись при подготовке к игре?

— В этом матче мы не могли рассчитывать на нескольких игроков по разным обстоятельствам. Из-за травм не играли Маловичко и Литвиненко, а Соловьев был в юношеской сборной Украины (U-17, пробившейся в элит-раунд Евро-2019 — прим. З.Т.), поэтому шанс себя проявить сегодня получили другие исполнители. Вот мы и посмотрели, на что они способны.

Как сыграли? Очки теряли все лидеры. Лишь у Днепра-1 чемпионский график

— Показалось, что сегодня особенно проявили себя ребята, которые вышли на замены?
— Это действительно так, но я и в первом тайме был доволен игрой, ведь у нас было три-четыре хороших момента, которые мы просто не сумели реализовать. А в начале второго тайма была грубая ошибка защитника, который обрезался в простой ситуации, что привело к голу, однако ребята, вышедшие на замены, значительно оживили игру.

Первый тайм, тревожно

Вообще, для нас уже становится фирменным стилем, решать судьбу игры во втором тайме. И сегодня это тоже произошло, поскольку в конце матча мы сумели забить два мяча.
Хотя, конечно, ребятам все же трудновато играть и на ДЮФЛУ по выходным, и по U-19 среди недели, так как в таком режиме они раньше никогда не работали. И сейчас мы находим между этим компромисс, а главное, чтобы все получили игровую практику и, главное, выполнили все, что мы от них требуем.
— Команда показала свой характер?
— Характер у команды есть, ведь это не первый матч, когда мы вырываем победу, уступая в счете по ходу игры. Также складывался матч с другой харьковской командой — Коброй. Тогда мы также более агрессивно сыграли в последние 20 минут матча, за счет чего и сумели вырвать победу.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.